НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ АССАМБЛЕИ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ Г.Н. КАРЕЛОВОЙ И СЕНАТОРОМ Н.И. РЫЖКОВЫМ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ.

31 января в Совете Федерации прошло награждение лучших из лучших победителей ВК АССАМБЛЕИ 

Г.Н. Кареловой и Н.И. Рыжковым

Очень много интересной и полезной для женщин-руководителей информации прозвучало в выступлении Галины Николаевны и Николая Ивановича. С огромным вниманием и почтением все участницы встречи слушали их выступления.

Среди победителей – руководители предприятий и организаций из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Ставропольского края, из Республик: Карачаево-Черкесия, Чеченская, Татарстан, Башкирия, Кабардино-Балкария и др.

Заслуженные награды из рук Галины Николаевны и Николая Ивановича получили: Ольга Владимировна Михалева – генеральный директор сети медицинских клиник «Тонус» (г. Нижний Новгород); Фатима Салыховна Исламова – генеральный директор ООО ФИРМА «ХАТ» (г. Черкесск, Республика Карачаево-Черкесия); Елена Владимировна Литвинова –главный врач Городская поликлиники № 122(г. Санкт-Петербург); Юлия Игоревна Балакина –директор по развитию CONSORTGroup (г. Москва) и другие. Всего было торжественно вручено победителям 10 наград.

По единодушному мнению всех участников торжественной церемонии награждения победителей такие встречи – взлетная полоса для новых побед, достижений, свершений.

И огромная позитивная энергия этой встречи уже в ближайшее время поможет каждой из участниц ВК АССАМБЛЕИ достичь новых успехов в своей деятельности.

Мы все очень благодарны Галине Николаевне Кареловой и Николаю Ивановичу Рыжкову за их постоянную поддержку и внимание к женщинам-руководителям, женщинам-предпринимателям страны.

PS. Статья о Встрече размещена также на сайте ЕВРАЗИЙСКОГО ЖЕНСКОГО СООБЩЕСТВА

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету