«Наши конкурсанты – лучшие руководители. Санкт – Петербург: к Всероссийским Конкурсам Ассамблеи – готовы!»

Делегация победителей Всероссийских Конкурсов Ассамблеи из Санкт – Петербурга по традиции одна из самых многочисленных. Здесь и победитель Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации» Ирина Владимировна Бубликова, директор медицинского колледжа №1, г. Санкт – Петербург. И Александра Федоровна Питкянен, одна из победителей Всероссийского конкурса «Лучший Руководитель Года», исполнительный директор «Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, микрофинансовой организации» г. Санкт – Петербурга. И Виктория Владимировна Бойцова, генеральный директор ООО «РЭО – сервис», управляющий организацией Первым городским бизнес – инкубатором – победитель Всероссийского Конкурса «Женщина Лидер ХХI век».        

И ещё 4 прекрасных главных врача – руководителя клиник и поликлиник города. Мы от души желаем всем победителям Всероссийских Конкурсов Ассамблеи новых успехов и достижений.

И всего самого лучшего!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету