“Наши конкурсанты – лучшие руководители. Республика Чувашия: «Лента» длиной почти в 75 лет”

Уже много лет делегация Чувашской Республики Победителей Всероссийских Конкурсов Ассамблеи – одна из самых ярких и многочисленных. И в этом 2018 году руководители предприятий и организаций очень порадовали нас.       

Особая благодарность Лидие Александровне Воропаевой – руководителю Чувашского отделения Общероссийской «Ассамблеи Женщин – Руководителей», которая подготовила для участия в конкурсах Ассамблеи 8 главных врачей, руководителей мед. учреждений Республики.        

Безусловно, центральное место среди конкурсантов Чувашии, занимает – Роза Петровна Иванова, генеральный директор АО «Лента» – победитель Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации» и «Предприятие – Лидер.ХХI век».        

С продукцией этого предприятия соприкасается, чуть ли не каждый из нас. Накидываите на себя ремень безопасности в машине – он от «Ленты», кантовали краном груз – опять же с помощью Чебоксарской ленты, автомат «Калашникова» с ремнем этой же фабрики, стропы парашюта производства «Ленты». И даже в грозном ракетном комплексе «Булава» есть её комплектующие.Роза Петровна Иванова руководит этим легендарным предприятием с 2004 года. А её общий руководящий стаж 24 года.       

В 2015 году АО «Лента» включено Минпромторгом России в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.АО «Лента» имеет стабильно высокие финансово-экономические показатели, постоянно растут инвестиции в модернизацию и техническое переоснащение производства.        

По итогам экономического соревнования среди обрабатывающих производств в Чувашской Республике за 2017 год АО «Лента» занимает первое место в группе предприятий от 300 до 600 человек.        

Роза Петровна – заслуженный работник промышленности Чувашской Республики, за большой личный вклад, внесенный в развитие промышленности, ей выражена Благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.        

Вот такие вот замечательные командиры производства – наши конкурсанты!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету