«Наши конкурсанты – лучшие руководители. Чеченская Республика: малому бизнесу региона – большую заботу!»

В этом году в нашу большую и дружную семью Ассамблеи вошли замечательные женщины – руководители из Чеченской Республики.          

Сразу двое из них представляют Республику на Всероссийском Конкурсе Ассамблеи «Женщина – Лидер XXI век».          

Селита Минькаиловна Гагаева – генеральный директор АО Корпорации развития Чеченской Республики, знает малый и средний бизнес не понаслышке: сама много лет возглавляла успешную строительную компанию. Поэтому помощь своим коллегам оказывает очень профессионально.          

А Лиза Магометовна Абубакарова более пятнадцати лет руководит своей фирмой. Её знают, любят и уважают не только в Грозном – во всей Республике.          

Производство кондитерской продукции, оптово – розничная торговля медикаментами и продуктами питания, участие в госторгах. В 2017 году предприятие Лизы Абубакаровой выработало почти тонну кондитерских изделий. Успешно начали выпуск блюд национальной кухни разных народностей.          

Лиза Абубакарова – член правления Ассоциации Малого бизнеса ЧР, а с марта этого года – руководитель Чеченского отделения нашей Ассамблеи.          

Мы очень рады и гордимся успехами своих новых подруг.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету