«Наши Конкурсанты – лучшие руководители. Чукотка: местные огурцы, помидоры, зелень – не сказка, быль Крайнего Севера»

Чукотка присоединилась к регионам нашей Ассамблеи только в этом году.       

Наталья Викторовна Макатрова – одна из победителей Всероссийского Конкурса «Женщина-Лидер.XXI век». Вот уж действительно это о таких говорят: «рождены, чтоб сказку сделать былью!».        

Более двадцати лет – индивидуальный предприниматель. Мама шестерых детей: трои своих и трое приемных.         

В последние годы к различным магазинам розничной торговли предприниматель Макатрова успешно присоединила тепличный комплекс и перепелиный птичник.         

Местные: салат, кинза, петрушка, базилик, укроп, листовая горчица, лук, щавель, мелиса, огурцы и помидоры в условиях Крайнего Севера – это сродни подвигу.         

В рекомендательном письме для участия во Всероссийском Конкурсе Первый заместитель Председателя Правительства Чукотского Автономного округа Л.А. Николаев написал: «В 2017 году совместными усилиями семьи Макатровой запущен проект Арктического овощеводства… Тем самым они вносят существенный вклад в повышение продовольственной безопасности самого отдаленного и труднодоступного региона России».          

Нашим конкурсантам – все по плечу!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету