«Наши конкурсанты – Пятигорск: «За здоровьем – в «Пятигорский Нарзан!»

Всем известно: «Здоровье – не купишь!» Как известно и то, что беречь его необходимо, и лучше предупредить неприятности, чем потом долго и дорого лечиться.    

Вести правильный образ жизни, периодически проходить профосмотры и не отказываться от санаторно-курортного лечения: это по силам каждому. И человек ответственный, тем более руководитель, обязательно должен заботиться о своем здоровье.    

Один из самых лучших клинических санаториев в России – частный санаторий «Пятигорский Нарзан». Это подтверждают все Российские ежегодные смотры-конкурсы: как профильные медицинские, так и все остальные.    

Приезжайте сюда – и Вы сможете убедиться в этом сами!    

Здесь всё дарит Вам здоровье! И потрясающе красивая, величественная природа, и целебный воздух Кавказских гор, и прозрачная живая вода из горных родников, и проведённый прямо к лечебному корпусу санатория радоновый водопровод (заодно и радоновый трубопровод Пятигорску восстановили – была просто труха!) и нарзанные источники (№4, №19 и т.д.), и великолепная клиническая базановейшее оборудование и технологии лечения.

А самое главное – потрясающий коллектив. Здесь Вы – не просто очередной клиент или пациент, Вы – самый главный и долгожданный гость!    

К сожалению, такой сервис в России встретишь не часто. Здесь все: от охранника у входа, до главного врача, от молодых официантов, младшего медицинского персонала до директора санатория – все Вам очень рады! Искренние улыбки, внимательное, чуткое отношение к каждому, вежливые и заботливые… и все – профессионалы высочайшего уровня! Компетентные врачи: и узкие специалисты (травматолог, гинеколог, ЛОР, кардиолог…), и широкого профиля терапевты, знающие медицинские сёстры, кудесники – повара, чудесные вокалисты, музыканты – ВСЕ ГОТОВЫ ДАРИТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЕ!   

Такой массаж, который Вы получите в «Пятигорском Нарзане», Вам больше не сумеют сделать нигде!     

И, конечно, необыкновенный восторг вызывает сама хозяйка Санатория. ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА ЧУМАКОВА много лет проработала в системе «интуриста»знает работу каждой службы санаторно-курортной отрасли изнутри.   

Выкупив в 2006 году разваливающиеся «хоромы» (доски под ногой прогибались, по полу бегали тараканы и крысы…), уже к маю 2007 года она приготовила для гостей Санатория два первых этажа.    

Сегодня это целый комплекс, строят еще одно многоэтажное здание, где расположится и большой крытый бассейн.    

Приезжайте – и Вы получите массу положительных эмоций и огромный вклад в свое здоровье. И наверняка Вам захочется вернуться сюда снова и снова.

Хотите сохранить свое здоровье – приезжайте в «Пятигорский Нарзан»!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету