НЕОБХОДИМОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕНСКИХ ПОДХОДОВ К РЕШЕНИЮ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПЛАНЕТЫ.

Вчера учредители Общероссийской АССАМБЛЕИ «ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» и Актив Нижегородского Женского Союза праздновали День Рождения организации.

АССАМБЛЕЯ еще совсем юная, но задачи, которые она решает вполне достойны уважения. И «мамы» — учредители по праву гордятся своим проектом.

Среди множества уже совершенных дел — VIP – встречи в Европарламенте и Еврокомиссиях (Брюссель, 2017 год), Всероссийские Конкурсы АССАМБЛЕИ, многочисленные конференции, встречи, Круглые столы, стратегические сессии, издание книги и многое другое.

Вчера же на областном Нижегородском телевидении (ННТВ) прошел часовой прямой эфир, посвященный женскому лидерству, а значит Нижегородскому Женскому Союзу и Общероссийской АССАМБЛЕЕ «ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» (ссылка на фильм: раздел «ДОСКА ПОЧЕТА» сайта АССАМБЛЕИ «ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ).

Все собравшиеся в студии пришли к соглашению, что сегодня особенность современной женской повестки уже не только в том, чтобы бороться за права самих женщин, как в предыдущие столетия, а о реализации женских подходов к решению всех актуальных проблем планеты и, конечно же, всей страны.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету