«НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ: ТАЛАНТЛИВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МАРИНА КАЛАШНИКОВА»

         Марина Калашникова легко и грациозно разрушает все стереотипы: многодетная мама – четверо детей – и любящая и любимая жена – она грамотно, настойчиво и достаточно твердо умеет заставить свой прекрасный сплоченный коллектив, который сама и создавала, добиваться поставленных целей. Работая, в основном, среди авторитетных мужчин-руководителей, она – спокойная, компетентная и высокопрофессиональная – вызывает у них не отторжение и зависть, а уважение и восхищение.

Именно такими несвойственными сильной половине словами охарактеризовал ее Глава местного самоуправления Починковского муниципального округа М.В. Ларин: «Ее профессиональные умения и навыки вызывают восхищение и уважение. Она – одна из самых лучших руководителей нашего округа».

     Марина Васильевна не только Генеральный директор ООО «Амил» (производство крахмалов), но и возглавляет «Центр развития предпринимательства» у себя в округе, да еще и Центр помощи детям Починковского района «Подсолнух».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету