Нижегородский Женский Союз: встречи на «Русполимете»

13 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча актива РОО «НЖС» на «Русполимете».    

В середине декабря каждого года выбирают лучшее предприятие области,  и именно на нем проводит свою последнюю встречу актив Союза.    

В этом году завод «Русполимет»  выбран не случайно: это одно из лучших металлургических и кузнечных предприятий не только в Нижегородской области, но и в России в целом. Модернизированные технологические процессы, кузнецы и металлурги высочайшей квалификации, безупречно чистые цеха, оснащенные самыми современными металлургическими печами, ковочными модулями, высокотехнологичный станочный парк, прокатное производство, оборудованное по последнему слову науки и техники.    

К сожалению, таких заводов и у нас в области, и вообще в России не так много.

Уходящий год войдет в истории развития завода как успешный, в чем немалая заслуга и замечательных женщин-лидеров – членов Нижегородского Женского Союза: начальника правого управления ПАО «Русполимет»  Е.А. Федоренко и директора по персоналу «Русполимета»  Н.Е. Ефимовой.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету