НИЖНИЙ НОВГОРОД: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВСТРЕЧИ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД: МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВСТРЕЧИ.

 

 

 

 

 

В конце прошлой недели в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялась встреча женщин-депутатов Законодательного Собрания и руководителей женских организаций с делегацией Гродненской области Республики Беларусь.

Елена Васильевна Пасюта – Председатель Гродненского областного Совета депутатов и Анна Станиславовна Хведюк – Председатель Щучинского районного Совета депутатов Гродненской области с удовольствием ознакомились с работой женских организаций Нижегородской области.

Ведущей была Щетинина Ольга Владимировна, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ольга Владимировна рассказала о деятельности депутатов Нижегородской области.

С большим вниманием и интересом все участники встречи выслушали Президента Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Людмилу Львовну Хохлачеву, которая познакомила с 25-ти летней историей организации, берущая свое начало в 1997 году с создания Нижегородского Женского Союза.

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету