НИЖНИЙ НОВГОРОД: НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

НИЖНИЙ НОВГОРОД: НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

 

 

Вчера, 5 июля, в Кремле, в Зале Заседаний Законодательного Собрания Нижегородской области состоялась Церемония награждения Победителей IV Регионального Конкурса “Лучший Руководитель Года”. В 2021-2022 годах в Конкурсе приняло участие более 50 человек из большинства субъектов Региона. Победителей среди них – 23 человека. Это руководители  из  сферы малого и среднего бизнеса, сферы образования, здравоохранения, культуры и др. Также есть руководители крупных промышленных предприятий:  АО «Управляющая компания «Биохимического холдинга «Оргхим», энергетической компании ПАО «Т Плюс» и т.д.

Торжественную Церемонию награждения проводили Альбина Витальевна Разина, Первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и Владимир Викторович Беспалов, руководитель Комитета ЖКХ и ТЭК Областного Законодательного Собрания Нижегородской области.

По мнению всех собравшихся в Кремле, такие конкурсы необходимы для поднятия престижа руководителя и дальнейшего развития коллективов участников на благо процветания Нижегородской области.

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету