НИЖНИЙ НОВГОРОД: «НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА – ЭТО ЗДОРОВЬЕ»

В  Нижнем Новгороде открылся первый медицинский SPA-центр «ТОНУС ПРЕМИУМ»

Каждый член Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» развивает не только свой бизнес, но и вносит большой вклад в социально-экономическое развитие страны. Так, вице-президент «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН -РУКОВОДИТЕЛЕЙ», генеральный директор сети медицинских клиник «Тонус» Ольга Владимировна Михалева постоянно продвигает инновационные технологии и повышает качество медицинских услуг в Нижнем Новгороде и   области. 

1 июля 2021 года произошло очередное грандиозное событие – коллекция сети клиник «Тонус» пополнилась первым в Нижнем Новгороде медицинским SPA-центром «ТОНУС ПРЕМИУМ». Аналогов в Нижегородской области еще не было, поэтому громкий слоган SPA-центра: «НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ!»

SPA-центр «ТОНУС ПРЕМИУМ» придерживается медицинского подхода во всем: 

Сердце и базис медицинского SPA-центра «ТОНУС ПРЕМИУМ»  –ГИДРОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТРИО.

Гидроэнергетическое трио – это уникальная комбинация SPA-процедур для оздоровления, омоложения, детокса и релаксации. Лечебный комплекс выполняется в три этапа, которые помогают восстановить жизненные силы и энергию:

Тройное действие гидромассажа, хромо- и ароматерапии восстанавливает энергетический баланс организма. Концентрат с кедровым соком оказывает мощный оздоравливающий эффект. Струи из 260 дюз эффективно прорабатывают все тело от пяток до ключиц, улучшая тонус мышц, возвращая коже упругость и эластичность, раскрывая поры, выводя токсины и подготавливая кожу к последующим процедурам.

FloatingbedJouvence – уникальная для Нижнего Новгорода косметологическая кушетка, которая создает удивительный эффект невесомости благодаря специальному водяному матрасу. Эффект невесомости дополняется термотерапией и водно-струйным массажем, которые в несколько раз усиливают действие обертывания с водорослями, вулканическими грязями и морской солью и способствуют максимальному очищению и оздоровлению организма.

Звершающий штрих и яркий финальный аккорд гидроэнергетического комплекса. Процедура улучшает обмен веществ, способствует выведению токсинов, дарит мощный энергетический заряд, «будит» внутренние резервы организма, возвращает бодрость и отличное настроение. Также душ Шарко помогает эффективно бороться с целлюлитом и лишними объемами, тонизирует и подтягивает кожу.

Благодаря такой синергии целебных процедур исчезает хронический стресс, улучшается качество сна, поднимается настроение и происходит оздоровление всего организма.  

Но и это еще не все! В «ТОНУС ПРЕМИУМ» представлен широчайший выбор самых эффективных SPA-процедур и методик:

Хотите улучшить качество жизни? Желаете вернуть силы, энергию и тонус? Мечтаете укрепить иммунитет, повысить сопротивляемость инфекциям и замедлить возрастные изменения? Хотите пробудить внутренние механизмы самовосстановления, очищения и омоложения? 

SPA-центр «ТОНУС ПРЕМИУМ» подберет подходящую процедуру специально для Вас! Изысканное SPA-меню медицинского SPA-центра придется по вкусу даже самым искушенным SPA-гурманам.

Записаться на SPA-процедуры в «ТОНУС ПРЕМИУМ» Вы можете по телефону:

8 (831) 411-11-75!

Адрес: ул. Воровского, 3.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету