«НИЖНИЙ НОВГОРОД: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ВЫСОКИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ НАВЫКИ Н.В. ЛЕДНЕВОЙ»

   

 

       Акционерное общество «Управляющая компания Биохимического холдинга «Оргхим» – предприятие, известное далеко за пределами Нижегородской области. Её продукция пользуется спросом по всей России. Нелли Валерьевна Леднева – управляющий директор Системы подразделений «Производство, инвестиции, технический контроль» компании «Оргхим».

При непосредственном участии Ледневой Нелли Валерьевны, разработанная специалистами исследовательского центра на территории Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, и внедренная на производстве технология получения экологически чистых технологических масел для шин и каучуков из отходов нефтяного производства, может по праву считаться уникальной. По сравнению с технологиями, которые существуют на самых передовых предприятиях Европы, технология Оргхима эффективнее более чем на 20%. При извлечении канцерогенных веществ из исходного сырья важно оставить максимальное количество соединений, оказывающих положительное влияние на свойство шин, и технология Оргхима по этому показателю – лучшая. Благодаря этому, масла Оргхима имеют более низкую себестоимость, чем европейские и азиатские аналоги, и это позволило компании динамично развиваться. Под руководством Нелли Валерьевны на производственных площадках компании проводилась разработка и внедрение новых технологий, освоение и выпуск новой продукции.

       Многолетний плодотворный труд в химической и лесохимической отраслях промышленности, профессионализм, компетентность, высокие управленческие навыки позволяют Нелли Валерьевне Ледневой действительно быть  одним из лучших руководителей года.

      В 2020 году Н.В. Леднева награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ. Также у неё множество  наград Нижегородской области. В их числе Почетный Диплом Губернатора (2015 год).

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету