Новосибирск: “ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

Ещё одна наша подруга, ещё одна – из участников Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ стала лучшей в своей профессии. На этот раз из Новосибирска.

     Екатерине Леонидовне Куфаревой – генеральному директору  АО «Экспресс-пригород» Указом Президента РФ Путина В.В.  было присвоено 28 октября Почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

        Её общий стаж работы руководителем – 26 лет, а свое акционерное общество «Экспресс-пригород» она возглавляет уже более 9 лет.

      Девиз Екатерины Леонидовны: «Собраться вместе – это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех!». И ещё один: «Смотри вперед с надеждой, назад – с благодарностью, вверх – с верой, по сторонам – с любовью».

     Мы искренне рады за успех своей подруги, от души поздравляем её с присвоением высокого звания и гордимся, что она живет и работает рядом с нами!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету