НОВОСТИ КАВМИНВОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

В октябре и ноябре текущего года активом отделения были проведены несколько значимых мероприятий.

В октябре, во главе с руководителем ЗАГСа г.Железноводск Аллой Орловой, был проведен мастер-класс”Моя счастливая семья!”в детском доме пос.Иноземцево. На встречу были приглашены золотые юбиляры: семья Погребных и пара молодоженов. Совместно посадили яблоню и кусты роз.

Также активом отделения во главе с Яной Лапиной – «Дом ремесел на колесах» – провели творческие мастер-классы для детей и подростков на праздничном мероприятии в Покровском храме г. Пятигорска. 

В г.Кисловодске активом отделения под руководством Анны Хорунжей был проведен «Зеленый форум», в рамках которого школьники участвовали в конкурсе по ландшафтному дизайну и разбили 11 мини-парков.

В рамках проекта Минфина “НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ” руководитель отделения Анна Макуха провела ряд семинаров со студентами РАНХИГС, РЭУ им. Плеханова в Пятигорске и в СКФУ в Ставрополе.

 Также руководителем отделения были проведены 2 Бизнес-завтрака на тему “Эмоциональный интеллект” и “Развитие бизнеса”. Гостями встречи были известные бизнес-тренера Вера Черняева и Галина Гончар. Встречи посетили более 35 женщин-руководителей и начинающих предпринимателей. Некоторые участницы после бизнес-завтраков открыли сои новые проекты и направления

 Также руководителем отделения собраны средства за доставку сруба и заливку бетонной площадки по адресу: пос. Иноземцево, ул. 8 Марта для Часовни «Косьмы и Дамиана». На 19.11.2018 г начали сбор самого сруба Часовни.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету