НОВОСТИ НИЖЕГОРОДСКОГО РЕГИОНА

«БАРЬЕРЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ»

27 ноября круглый стол «Барьеры, которые мешают расти и развиваться вашему бизнесу» провел Нижегородский женский союз (отделение Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ») совместно с Павловским «Бизнес-инкубатором» для предпринимателей г. Павлово.

О мерах и структуре поддержки малого и среднего бизнеса в Нижегородской области рассказала А.В.Разина – заместитель министра Промышленности, торговли и предпринимательства региона. А Н.С.Мазниченко, руководитель  филиала №10 «Центр-инвест» – банка дополнила ее выступление сообщением о программах своего банка для предпринимателей.

С большим интересом слушали своих коллег-предпринимателей все пятьдесят бизнесменов и бизнес-леди, сидящие в зале. Особенно понравились предложения финансового директора ООО «Сосновский Каравай» Н.А.Марушиной, директора г/к «Промстройдеталь» К.А.Мурзина и директора ООО «Павловская ложка» А.Е.Ягунова.

 В конце мероприятия Заместитель главы администрации Павловского района Д.Н.Лисин поблагодарил от лица всех собравшихся актив Нижегородского Женского Союза за столь полезный и своевременный разговор.

 А модератор «Круглого Стола», президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Л.Л.Хохлачева пообещала, что актив РОО «НЖС» продолжит традицию таких переговорных площадок.

 А 29 ноября исполнилось 10 лет фирме «Вертикаль-Золотой Ключик» в Дзержинске. Основатель и директор компании О.В.Вершинина, член актива РОО «НЖС». И подруги, приехав на этот юбилей в Дзержинск, от души поздравили и руководителей и весь коллектив с 10-летним юбилеем.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету