Новости: Саратовская область

Председатель отделения Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Юлия Ермакова поздравила многодетную маму с Днём Матери.        

В семье Якушевских четверо мальчиков 2, 5, 8 и 13 лет. Самый старший – кадет, мечтает стать штурманом, как его отец. Средний сын пока осваивает науки во втором классе, двое младших ходят в детский сад. Молодая мама уже вышла на работу, по профессии она инженер. «Вы удивительная женщина! Успеваете все: быть мамой для сыновей, женой, хозяйкой, создающей уют в доме и еще работать. Хочу пожелать вам здоровья, а вашей семье мира. Пусть будет больше таких любящих мам и таких счастливых семей», – подчеркнула Юлия Ермакова.

Депутаты Саратовской областной Думы, в том числе Председатель отделения Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Юлия Ермакова, поздравили «Совет женщин Энгельсского района» с 10-летним юбилеем организации.      

Выступая, Юлия Петровна сказала: «Пусть эта добрая и позитивная энергетика женсовета АЭМР по-прежнему делает людей, оказавшихся рядом с вами – счастливыми. С юбилеем!»

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету