Обращение Губернатора Новосибирской области

Уважаемые организаторы и участники конкурсов Общероссийской
«АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ»!
         

Рад поздравить вас с успешным проведением очередных Всероссийских Конкурсов и отметить весомый вклад АССАМБЛЕИ в развитие профессионального сообщества руководителей в России.        

Через организуемые вами формулы улучшаются коммуникации между управленцами всех уровней, происходит обмен опытом, идеями, лучшими практиками работы в различных, сферах. Конкурсанты получают возможность продолжить свой профессиональный рост, что несомненно сказывается на качестве как их работы, так и возглавляемых ими коллективов.         

«АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» активно сотрудничает с «Союзом женщин Новосибирской области». Эта одна из самых авторитетных общественных организаций нашего региона, которая реализует множество социальных проектов и инициатив, в том числе по поддержке женщин – руководителей. Уверен, что сотрудничество будет конструктивным и взаимно полезным, а совместно проводимые мероприятия помогут найти новые пути решения: актуальных вопросов.          

Новосибирскую область на конкурсах представляют опытные успешные управленцы. Большинство из них заняты в сфере образования, так как научно- образовательный комплекс Новосибирской области известен своим потенциалом далеко за пределами страны. Делегацию возглавляет Почетный работник общего образования РФ, директор Гимназии№6 «Горностай» Ирина Путинцева. Ее достижения не раз отмечены на множестве профессиональных конкурсов различного уровня.          

Уверен, что все участники от нашего региона достойно представят Новосибирскую область, и каждый из них подучит полезный для дальнейшего развития опыт.        

Победителей же определит беспристрастное и высококвалифицированное жюри.         

Я желаю всем участникам и организаторам конкурсов успехов, профессионального развития и новых побед!

Губернатор Новосибирской области

В.Ф. Городецкий

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету