Открытое письмо Президента Общероссийской “АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ” Хохлачевой Л.Л. участникам Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ

Уважаемые коллеги, дорогие мои подруги и друзья!
      

Огромное вам всем спасибо за ваш многолетний, самоотверженный труд на благо России. И большое спасибо за участие в наших Конкурсах АССАМБЛЕИ.      

Вместе мы с вами сумели написать величественную картину наших прорывов, побед и достижений, наших новых инновационных путей развития страны, наших проблем и болевых точек.     

Я прекрасно понимаю (сама имею огромный опыт руководителя) как непросто найти время и силы, чтобы написать работы, заполнить таблицы, проанализировать свой труд и труд своего коллектива, а потом приехать на три дня к нам, в Нижний Новгород (у некоторых из Вас только одна дорога заняла сутки!). Но, поверьте моему опыту, это того стоит!     

Вы поделились друг с другом секретами своего мастерства, раскрыли свои формулы успеха, свои наработки и пути решения проблем, а значит все вместе мы значительно преумножили наши управленческие знания, получили огромный эмоциональный заряд и заряд энергии, поняли, что мы –  не одиноки, нас много таких фанатов своего дела и патриотов, умеющих выполнять любую работу только на отлично! Мы получили новый импульс созидательной деятельности. И вы развезли по всей России эти наши новые бесценные знания, желания добиваться новых успехов, опыт и понимание своей огромной социальной значимости.         

Это именно вы, каждая из вас, каждый из вас, талантливые, неравнодушные, высокопрофессиональные руководители ведёте нашу страну к успеху, это именно от вас зависит:  каким оно будет – будущее наших детей и внуков, будущее России!       

Не те, кто «в шоколаде», не пресловутый «гламур», не «притча во языцах» – «золотая молодёжь» и не разворовывающие страну мерзавцы с многомиллионными банковскими счетами, а вы, и только вы и ваши трудовые коллективы даёте уверенность в завтрашнем дне.  Вы – настоящая элита России, Вы – подлинная гордость нации!      

Низкий вам всем поклон!
От всей души желаю каждой из вас успехов, благополучия, процветания и побед!

И до новых встреч на нашей благословенной Нижегородской земле!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету