Первые встречи на Нижегородской земле

Научно – практический семинар, который провела доцент Высшей школы экономики Юлия Владимировна Балакина, понравился конкурсантам и открыл целый ряд исключительно полезных, важных и памятных встреч на Нижегородской Земле.       

После учебы министр экономики и конкурентной политики И.Н. Норенков, и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства И.Г. Сазонов, заместитель министра финансов Н.Г. Лобанова, заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики  С.М. Тарасов ознакомили всех конкурсантов с работой Правительства Нижегородской области.       

А Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Л.Л. Хохлачева ознакомила с итогами отчетно-выборной Конференции, которая состоялась в тот же день несколькими часами ранее, и очертила круг вопросов, которые в ближайшие время должна будет решить организация.       

После официальной части за чашкой чая гости и участники Конкурсов смогли в неофициальной обстановке познакомиться друг с другом и обсудить волнующие их вопросы. 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету