ПОДГОТОВЛЕНА ПРОГРАММА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВК АССАМБЛЕИ.

Круглый стол по проблемам  малого и среднего бизнеса на заводе «Молоко» г. Городец, Нижегородская область.

Как мы уже сообщали, в ходе заключительного этапа пройдет четыре Круглых стола по направлению деятельности наших конкурсантов: промышленность, малый и средний бизнес, здравоохранение и соцзащита, образование и культура.
Проблемы малого и среднего бизнеса будут обсуждены на Городецком заводе «Молоко».
Нина Ивановна Квасникова
 – хозяйка и директор завода  «Молоко» сама  победитель регионального конкурса  «Женщина лидер. XXI век» (2003 год), так же она получила   заслуженную медаль Всероссийского Конкурса в Москве.
Примут участие в обсуждении вопросов малого и среднего бизнеса руководители предприятий из Нижегородской области, Карачаево-Черкесии, Татарстана, Башкирии, Крыма, Ставропольского края, Чеченской республики, Санкт-Петербурга и другие.
Городецкий завод «Молоко» – ведущее предприятие Нижегородской области, продукция которого выработана из молока, в полной мере сохранившего неповторимый вкус и аромат душистых полей экологически чистого уголка Нижегородчины.
Не только нижегородцы, но и москвичи, и жители других соседних областей  хорошо знают, ценят и любят линейку молочных продуктов Городецкого завода.

Широкий ассортимент натуральной цельномолочной продукции по традиционным национальным российским технологиям полюбился очень многим покупателям.
Уверенны, что так же, как на остальных «круглых столах», будут обсуждены самые актуальные проблемы развития не только молочной отрасли, но и всего малого и среднего бизнеса.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету