ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФС РФ ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ МАТВИЕНКО

Уважаемые коллеги, дорогие подруги!

      Письмо-Поздравление с Новым Годом адресовано лично руководителю АССАМБЛЕИ. Но оно адресовано одновременно и каждой из наших активных участниц работы АЖР. 

        И поэтому мы через наш сайт от имени Валентины Ивановны Матвиенко поздравляем ещё раз всех Вас с Новым Годом!

Уважаемая Людмила Львовна!

Поздравляем Вас с самыми светлыми и волшебными праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Пусть сложности уходящего года останутся в прошлом, а все хорошее, что случилось, останется с Вами и приумножится в следующем.

Одним из ярких событий 2021 года стал третий Евразийский женский форум – разорвав «ковидное» время, он дал возможность по-новому ощутить радость свободного и дружеского общения, обретения новых друзей и единомышленников. Он показал, что объединить разных людей ради добра и спокойного мира для нас и наших детей не так сложно, как кажется.

Желаем всем нам, чтобы в следующем году сбылось все разумное и хорошее, о чем мы говорили на Форуме. Пусть отступит ковид, а вместе с ним все неприятности, пусть жизнь будет полна удач и свершений.

Счастья, радости, здоровья Вам и Вашим близким в 2022 году.

С уважением,

Председатель
Организационного комитета
Евразийского женского форума      
        В.Матвиенко
Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету