«Предприятие – Лидер.XXI век»

БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии в этом году представляет свою Республику и отделение Ассамблеи на Всероссийском Конкурсе «Предприятие – Лидер.XXI век».     

И Правительство Республики, и профессиональная общественная организация «Медицинская Ассоциация Чувашской республики», и руководство отделения Ассамблеи единодушно решили, что это – одно из лучших предприятий, которыми гордится регион.     

Залог успешной работы этого коллектива – высококвалифицированные специалисты диспансера и широкое применение современного, высокотехнологичного оборудования и самых передовых технологий в диагностике, лечении и профилактике злокачественных новообразований.     

Лидия Александровна Воропаева – главный врач этого предприятия – одна из самых ярких представителей актива нашей «Ассамблеи Женщин-Руководителей».     

Она была победителем наших Всероссийских Конкурсов «Женщина – Лидер.XXI век» (2014 г.), «Заслуженный Директор Российской Федерации (2015 г.).     

С 2005 г.она носит почетное звание «Заслуженный врач Чувашской Республики».     

В 2010г.Лидии Александровне присвоено звание «Отличник здравоохранения» (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 04.06.2010).     

И, конечно же, огромная заслуга Воропаевой Л.А. и ее коллектива в том, что в настоящее время показатель смертности от новообразований в Чувашии значительно ниже, чем в среднем по России, а также один из самых низких среди регионов ПФО.      

Более 70 лет онкологический диспансер аккумулирует силы, знания и опыт для борьбы за здоровье своих пациентов. И добился  в этом больших результатов.      

Это действительно Предприятие – Лидер XXI века.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету