Приветственное слово Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева

В сборник статей победителей Всероссийских Конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России»

Дорогие друзья!

Сердечно приветствую участников конкурсов, лидеров и руководителей организаций!

Всероссийские Конкурсы «Ассамблеи Женщин-Руководителей» — это уникальная площадка, которая знакомит широкую общественность с удивительными, независимыми и успешными руководителями, чьи примеры вдохновляют.       

Природная чуткость и интуиция, инстинктивная ответственность за семью, команду или коллектив, внутренняя склонность к миру и согласию, стремление к стабильности и созиданию — это те качества, благодаря которым женщине-лидеру удается эффективно решать управленческие задачи.

Впечатляющие успехи женщин в самых разных областях общественной и профессиональной деятельности свидетельствуют о том, что самореализация представительниц прекрасной половины в роли современных руководителей может привнести новые возможности в развитии общества и государства, обеспечить повышение благосостояния и процветания граждан.        

От всей души выражаю искреннее восхищение всем участникам конкурсов. Ваш талант, творческий и интеллектуальный потенциал, работоспособность и созидательная энергия – это богатство и достояние нашей страны. Желаю дальнейших успехов во всех ваших делах, реализации инновационных прорывный проектов, процветания вам и вашим коллективам!

Глава Чувашии          
М.В. Игнатьев

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету