Приветственное слово И.о. Вице-Губернатора Нижегородской области Е.Б. Люлина

В сборник статей победителей Всероссийских Конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России»

Уважаемые друзья!

Я очень рад приветствовать победителей Всероссийских Конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер.XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер.XXI век», «Молодой Директор России»!  

Предприниматели всегда были движущей силой развития экономики. Изобретатели, первооткрыватели и новаторы, они создавали с нуля новые производства, привносили нестандартные подходы к организации труда, знакомили человечество с новинками техники, которые спустя несколько десятилетий становились неотъемлемой частью жизни каждого человека на планете.      

Сегодня, в современных экономических условиях, роль предпринимателей только возрастает. Всем известно, что будущее России напрямую зависит от инициативы и творчества активных деловых людей.       

Скажем откровенно, быть предпринимателем непросто. Новаторство – это всегда вызов, требующий смелости, веры в свои силы, поддержки окружающих. Именно поэтому настолько важно проведение смотров и конкурсов, выявляющих и поощряющих лучших предпринимателей, руководителей. Подобные мероприятия подают хороший пример, воздают должное авторам самых эффективных бизнес-идей, а кого-то  подталкивают к открытию дела своей мечты.
Организаторы делают акцент на достижениях молодежи и представительниц прекрасного пола, позволяя женщинам-предпринимателям и молодым управленцам своими делами заслужить почетное право называться элитой российского бизнес-сообщества.

От всей души желаю победителям конкурсов новых задач, успехов и достижений в работе на благо нашей Родины!

И.о. Вице-Губернатора Нижегородской области   Е.Б. Люлин

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету