Приветствие Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова

В сборник статей победителей Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России»

Дорогие друзья!

Искренне рад приветствовать организаторов и участниц Конкурсов Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей»!        

Во все времена Россия славилась талантливыми предпринимателями, яркими энергичными лидерами, людьми, способными вдохновлять и вести за собой.        

Яркими звёздами на этом небосклоне всегда были и остаются руководители-женщины, которые успешно совмещают профессиональную самореализацию с заложенной самой природой ролью супруги, матери, хранительницы домашнего очага.        

Ваша трудоспособность, житейская мудрость, способность создавать комфортную обстановку в коллективах помогает достигать успеха в самых разных областях профессиональной деятельности.         

На Ставрополье немало женщин, которые возглавляют предприятия и организации, являются руководителями органов исполнительной и законодательной, муниципальной власти. Достижения наших землячек не раз заслуженно отмечались на всероссийском уровне.        

Уверен, что и в последующих Конкурсах Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» наши участницы, представляющие Ставропольский край, сумеют в полной мере раскрыть свои лучшие деловые качества.        

Искренне желаю всем успехов, плодотворной работы, счастья, благополучия и прекрасного настроения!

Губернатор Ставропольского края                                             В.В. Владимиров

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету