Приветствие Сенатора. Москва

В сборник статей победителей Всероссийских Конкурсов: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени Комитета Совета Федерации по социальной политике и от себя лично приветствую участников Всероссийских конкурсов, организованных Общероссийской «Ассамблеей Женщин – Руководителей».     

В современных условиях развития экономики и производства ключевым фактором определяющим конкурентоспособность предприятий является талант руководителя, его знания и умения.  Труд директора очень ответственен и сложен для всех, но от женщин он требует ещё больше сил, способностей, квалификации, так как, к женщине – лидеру общество гораздо более требовательно и взыскательно. Она должна быть образованным и высококлассным специалистом, поскольку исторически сложилось, что руководящие должности, как правило, занимают  мужчины и в конкурентной борьбе женщине нужно доказывать, что она способна успешно управлять бизнесом.     

Вам удалось сплотить коллективы, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов.     

В парламентской деятельности Совета Федерации большое внимание уделяется развитию малого и среднего бизнеса, являющегося основой экономического и социального благополучия. Женщины составляют около половины населения нашей страны и сегодня они во многом являются движущей силой гражданского общества. Важнейшим приоритетом социальной политики нашей страны стало создание условий для полноценной реализации способностей женщин.      

Убеждена, что участие во Всероссийских Конкурсах, проводимых Ассамблеей Женщин – Руководителей, открывает для женщин широкие горизонты.  Помогает выявлению и поощрению директоров, добившихся значительных успехов в деятельности предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда коллектива; содействию сотрудничества общественных и государственных структур в реализации приоритетных задач развития страны.       

Желаю всем участникам Конкурсов, всем руководителям успешного ведения бизнеса, упрочения позиций лидеров и удачи в реализации самых смелых замыслов.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Председатель организационного комитета Всероссийских конкурсов Ассамблеи Женщин– Руководителей

Л.В. Козлова

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету