ПРИВЕТСТВИЕ СЕНАТОРА РФ

ПРИВЕТСТВИЕ СЕНАТОРА РФ

Готовится к изданию очередной – 13-й сборник Конкурсных работ ВК АССАМБЛЕИ.

По традиции их предваряют приветствия. В этом году это обращение Л.Л. Хохлачевой – Президента АССАМБЛЕИ и Л.З. Талабаевой – Сенатора РФ, Председателя Орг.Комитета ВК АССАМБЛЕИ.

Обращение Сенатора РФ:

“Рада в очередной раз приветствовать участниц Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ. То, что делает ваша организация, неоценимо. Об этом же свидетельствуют и все годы работы АЖР.

Ваши деловые способности, талант, многолетний самоотверженный труд, умение вести за собой коллективы принесли всем вам заслуженную известность, любовь и уважение руководства и жителей ваших регионов.

Вы не только добросовестно и высокопрофессионально работаете в своих коллективах, мотивируете их на успешное развитие дела, вы еще занимаетесь общественной, благотворительной деятельностью, поддерживаете и помогаете нашим Защитникам Родины.

В это напряженное для России время желаю всем участницам Конкурсов успешного ведения бизнеса, упрочнения ваших позиций лидеров и достижения всех целей. Безусловно, и от Вас, женщин-руководителей, зависит приближение нашей победы.

Я от души желаю всем нам, всем Россиянам скорейшей победы!”

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету