ПРИВЕТСТВИЕ СЕНАТОРА

ПРИВЕТСТВИЕ СЕНАТОРА

 

Заканчивается печать журнала «Лидер. XXI век» №7 в типографии «Риммини» (г.Н.Новгород)

В ближайшее время мы получим весь тираж.

По традиции предваряют материалы номера приветствия VIP-персон. В этот раз со своими пожеланиями обратились к читателям и героиням издания Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин и Сенатор Е.В. Писарева – член Конкурсной комиссии ВК АССАМБЛЕИ.

Это приветствие нашей подруги, Сенатора Е.В. Писаревой:

«Дорогие читатели!

 Я очень рада, что уже 3-й год мы с вами совместно решаем очень важные задачи эффективного лидерства и содействия социально-экономическому развитию России, которые ставит перед собой Общероссийская «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

 Женское движение в России набирает обороты и уже давно заслужило общественное признание. Женские общественные объединения являются эффективным «социальным лифтом» для энергичных и целеустремленных участниц, которые в свою очередь становятся проводниками  для своих соратниц. 

 Дорогие подруги! Мы видим, как меняется наша жизнь. И знаем, какой непростой ценой даются нам эти перемены. Как сложно бывает порой совместить профессиональную самореализацию, построение карьеры, достижение личного финансового успеха с материнством и домашними делами. Но, к счастью, нам это удается! Успешная, разносторонняя женщина –  реальность и мощный ресурс стабильной и развитой страны. Это хорошо понимают и на государственном уровне. 

 Совет Федерации последовательно работает над созданием политических, правовых и социальных условий для того, чтобы женщины наравне с мужчинами и  вместе с ними  могли реализовывать свой потенциал. 

 От всего сердца желаю вам безграничной энергии и веры в себя, крепкого здоровья, благополучия, поддержки близких людей! Женщины России – это та сила, для которой нет ничего невозможного! Удачи, успехов и процветания нашей АССАМБЛЕЕ!»

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету