ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ ВК 2020- 2021 г. Л.Л. ХОХЛАЧЕВОЙ

Вышел  Х – Юбилейный –  сборник Конкурсных Работ АССАМБЛЕИ.

     Предваряют его, как обычно, вступительные слова – обращение Президента Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Людмилы Львовны Хохлачевой.

Мои дорогие подруги!

      И снова май, и снова мы ждем гостей! Уже десятый раз проходит на нашей гостеприимной Нижегородской земле Заключительный Этап Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ.

      Не ошибусь, если скажу, что в этом — Юбилейном! —году мы ждем его с особенным волнением и радостью. Прошедший год самоизоляции наглядно показал как дорого наше общение!

      Нам всем необходим обмен мнениями, взаимный опыт, взгляд со стороны на наш повседневный, напряженный труд. А в прошедшем году он у многих был действительно  героическим: «Красная зона» у наших докторов, титанические усилия всех руководителей по спасению здоровья своих коллективов  и по спасению, сохранению своего бизнеса в условиях Пандемии.

     Да, было очень нелегко! Но вы, все вы, чьи Конкурсные работы собранны в этом сборнике, как всегда справились с ситуацией на «отлично»! Директора колледжей и научно-производственных предприятий, сельско- хозяйственных и транспортных компаний, торговли и общепита, муниципальных образований и инжиниринга… и, конечно же, главные врачи…

     Мы еще пока очень близко соприкасаемся с этой ситуацией, заданной Пандемией. Она еще продолжается, хотя очень хочется  надеется на близкое завершение.. «Большое видится на расстоянии». Но и сегодня понятно, что все вы, каждая наша участница ВК – уже в истории!

     Я поздравляю всех с этими достойными победами, еще одним взятым рубежом. И очень хочу, чтобы больше у нас никогда таких испытаний не было.

     Новых вам всем побед и свершений, достижений и успехов! А еще прекрасного праздника в эти 3 весенние дня Заключительного Этапа ВК. Вы все их заслужили! Своим многолетним плодотворным трудом, своим упорством, своим умением достигать поставленных целей и делиться своим опытом с окружающими. Вы предельно ответственно относитесь как к своему делу, так и к своим словам, не боитесь выходить за рамки каждодневных проблем,  цените возможность общения, встреч с успешными и позитивными людьми.

     Наслаждайтесь каждой минутой этого Праздника! И до новых встреч!

ПрезидентОбщероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ”         роспись 3                        Л.Л.Хохлачёва 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету