ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА: ЗНАКОМСТВО С РАБОТОЙ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА НО и «КРУГЛЫЕ СТОЛЫ»

15 мая был основной день Заключительного  этапа Всероссийских конкурсов АССАМБЛЕИ.
С утра  конкурсанты на комфортабельных автобусах  приехали в прекрасный древний город на Волге – Городец (основан в 1252г.) с богатейшей историей, традициями и развитой промышленностью. Разместились в гостинице  «Рублевъ».  И уже в 10:30 разъехались по предприятиям: ГЭС, Городецкий молокозавод, санаторий  «Городецкий» и Городецкий Губернский колледж.
Экскурсию на ГЭС возглавил сам Глава районной администрации В.В.Беспалов, в Городецкий Губернский колледж гостей отвезла заместитель главы администрации  Т.В. Смирнова, а в санаторий  « Городецкий» проводила Т.А.Смирнова – начальник управления экономики администрации района. На Городецкий молокозавод конкурсанты приехали вместе с президентом общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» – Л.Л.Хохлачевой. Нина Ивановна Квасникова – хозяйка и гендиректор молокозавода – так же победитель ВК АССАМБЛЕИ и хорошая знакомая Президента организации.
Абсолютно все гости остались очень довольны знакомствами со всеми предприятиями.
А позже на этих же предприятиях прошли «Круглые столы» по темам: «Проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса», «Здравоохранение и соц. защита», «Образование и культура». Модераторами «Круглых столов» были:  Л.Л.Хохлачева (бизнес) -Президент ООО «АЖР» (г.Нижний Новгород), Г.Н.Галимова (здравоохранение и соц.сфера) –председатель Совета женщин ОАО «Сургутнефтегаз» (Ханты-Мансийский автономный округ, г.Сургут),  О.Н.Романенко(образование и культура)-исполнительный директор  ИП Романенко В.А. (Ставропольский край г.Михайловск).
На всех предприятиях дискуссии были крайне содержательными, заинтересованными и никто не остался равнодушным.
Все конкурсанты отметили, что новый формат Заключительного этапа ВК АССАМБЛЕИ – более насыщен полезными событиями, более продуктивен и интересен.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету