РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ: “СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ В ДРУЖЕСТВЕННОЙ АТМОСФЕРЕ»

Идет активная подготовка IX ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ АССАМБЛЕИИ. Но до сих пор продолжают поступать отзывы о прошедших VIII ВК. 

Республика Алтай в этом году впервые участвовала в наших конкурсах. И мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию отзыв Марины Нурслямовой. Тем более, что эта молодая женщина – руководитель покорила своим выступлением всех собравшихся.

«УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДМИЛА  ЛЬВОВНА И ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА!

От всей души выражаю Вам благодарность за прекрасно организованный конкурс и за очень теплый прием! Было ощущение, что организаторы, участники знаем друг друга давно! Понравилось обращение Людмилы Львовны к каждой из нас “Подруга”! А ведь действительно, я участвую во многих конкурсах, но на таком, где не было чувства соперничества, борьбы и все были на равных – впервые! Спасибо Вам за предоставленную возможность побывать вдружественной атмосфере. Спасибо участникам конкурса из других регионов за искреннюю поддержку во время моего выступления, за проявленный интерес к моему проекту, за неподдельную радость при вручении мне диплома! Дорогого стоит такое внимание!

Конкурс очень познавательный, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие! Услышала много интересного о проектах в других регионах!

Безмерно рада, что стала первым представителем на конкурсе из Республики Алтай. Думаю, удалось создать хорошее впечатление не только о своем бизнесе, но и о регионе в целом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Желаю, чтоб ряды участников данного конкурса росли и в них вливались талантливее и интересные люди!”

С уважением, Марина Нурслямова.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету