Республика Тыва представляет…

Отделение нашей организации в республике Тыва было создано ещё в 2013 году. Первопроходцем стала (она же основала и возглавила работу отделения) Марина Васильевна Монгуш из села Бурен – Хем, директор частного детского сада «Подснежник».

В этом году на Всероссийском Конкурсе «Женщина-Лидер.XXI век» Республику представляет  начальник Республиканского центра ветеринарии Республики Тыва Ооржак Айлан Алдын-Ооловна.       

«Ветеринар не только профессия, но и призвание любить животных всей душой!»– Не устает повторять главный ветеринар Республики.        

Со стороны все очень красиво – гордые кони, белоснежные овечки…Но это повседневная рутинная работа с животными, нередко больными, то есть доктора подвергают себя и физическим, и биологическим опасностям…        

Однако по первому зову, первому стуку в окно ветеринары всегда спешат на помощь.        

В 2015 году Ооржак Айлан Алдын – Ооловна награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за плодотворный многолетний самоотверженный труд на благо Республики.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету