САМАРА: “ЕЛЕНА МАТВЕЕВА: “ДЕЛАЕМ МИР СВЕТЛЕЕ!

Самара: «Елена Матвеева: «Делаем мир светлее!»»

 

Елена Матвеева с 2012 года – финансовый директор ГК «СВЕТСЕРВИС», а с 2020 – исполнительный директор ГК «СВЕТСЕРВИС» и директор ООО «ВКЛ ИМПОРТ», который входит в Группу Компаний.

Основана компания (тогда это была небольшая торговая организация) в 1999 году. Сегодня это Группа Компаний, которая не только является крупнейшим в регионе поставщиков светотехнической продукции, но и владеет собственным высокотехнологичным производственным комплексом и выпускает на российский рынок широкий спектр светодиодных ламп и декоративных светильников.

Годовой оборот ГК – около 3 млрд рублей (2 846 601 тысяч рублей), произведено собственной продукции 534949 шт.  Работают в «Светсервисе» около 400 человек.

В феврале 2022 г. принято решение о закупке станочного парка оборудования для производства светодиодных печатных плат с целью отказа от импорта светодиодных печатных плат для комплектации светодиодных декоративных светильников и светодиодных ламп собственного производства, которые ранее закупались компанией вКитае. Оборудование для производства светодиодных печатных плат введено в эксплуатацию в сентябре 2022 г.

В начале 2022 года вышли на работу с российскими маркетплейсами со своей продукцией, к концу года объем продаж составил 30 млн.руб.

2023 год – с целью импортозаместить  китайские лампы и занять 4% доли Российского рынка светодиодных ламп принято решение о закупке еще двух линий по производству светодиодных ламп. Пуско-наладочные работы намечены на июнь 2023 г.

Принято решение о закупке 4-го пневматических станка  для производства рассеивателей для светодиодных светильников. Также планируется переход  работы цеха  покраски пластикатов цеха штамповки рассеивателей на 2-х сменную работу, что позволит увеличить выпуск продукции до 100 тыс.штук в месяц.

И одна из тех, кто возглавляет замечательный коллектив ГК «Светсервис», — исполнительный директор Е.А. Матвеева, опытный руководитель с прогрессивными взглядами и компетентный управленец, сплотивший вокруг себя сильную команду единомышленников.

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету