САМАРА: «ОТДЕЛЕНИЕ АКТИВНО РАБОТАЕТ…»

САМАРА: «ОТДЕЛЕНИЕ АКТИВНО РАБОТАЕТ…»

 

 

 

Как уже сообщали, с 23 по 26 сентября прошли «Дни АЖР в Самаре» .

Начиналась вся программа утром 23 сентября в Губернской Думе, Круглый Стол «Роль Россиянок в современном мире» вела М.Г. Сидухина. Соведущими были – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» Л.Л. Хохлачева и И.О. Председателя Самарской Губернской Думы М.Ю. Антимонова.

Было очень важно в наше непростое время собраться и найти нужные слова для жен и мам, которые уже проводили или провожают своих мужей, детей «Родину защищать…».

Во второй половине дня состоялась встреча Президента АЖР Л.Л. Хохлачевой с участниками внешнеэкономической деятельности Самарской области в ТПП. В ней приняли участие и исполнительный директор С.В. Храмов и  руководитель Московского отделения Н.Е. Елхина.

Прошел заинтересованный, взаимополезный разговор.

25 сентября была запись на радио «Комсомольской Правды», которую организовала Е.З. Яшина – одна из актива АЖР.

Во второй половине дня Л.Л. Хохлачева встречалась с представителями деловых кругов Ирана и Турции.

А 26 сентября очень насыщенную, интересную и продуктивную программу подготовила Надежда Космирова – директор по развитию сети клиник «Косма», одна из наиболее активных членов АЖР.

С утра была встреча с Министром Здравоохранения Самарской области А.С. Беняном – обсудили возможности совместной работы, затем – прошедшие мероприятия и планы на будущее обговорили в Губернской Думе с М.Г. Сидухиной.

Днем – часовой эфир в «ГТРК – Самара» и позже «Круглый Стол» с бизнес-экспертами  – членами АЖР в студии ГТРК.

А вечером – незабываемые встречи с Самарским активом АЖР.

Все получилось очень трогательно, искренне и в то же время высокопатриотично.

Руководство АЖР очень высоко оценило работу всего Самарского отделения, особенно работу М.Г. Сидухиной и Н.Г. Космировой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету