« СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ УБИЙСТВА НАШИХ ДЕТЕЙ…»

ПИСЬМО ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ.

“Уважаемый Михаил Владимирович!

    Сегодня вся страна скорбит вместе с Татарстаном по жертвам трагедии  – ученикам и учителям  гимназии №175 г. Казани.

      От имени более чем сорокатысячного коллектива Женщин – Руководителей  мы требуем сделать все возможное и невозможное, чтобы больше никогда не повторялись Беслан, Керчь -2019 г, вчерашний расстрел в гимназии г. Казани.

    Мы считаем:

   1. Необходимо усилить охрану детских учреждений. Рамки, металлоискатели, серьезные вооруженные охранники ( возможно, Росгвардия) нужны не только на входах в Правительственные учреждения, аэропорты, вокзалы, но и в детские  сады, школы, и.т.д.

  2. Значительно увеличить возраст для выдачи разрешения на оружие, не раньше, чем с 25-30 –ти лет. И гораздо более строгая – не формальная! – проверка психического здоровья всех, кто хочет владеть оружием.

   При психдиспансерах  должны быть созданы спецмедкомиссии с персональной ответственностью за каждое выданное разрешение на оружие.

  3. Создать специальные подразделения интернет- полиции, которые будут отслеживать информацию, несущую угрозу жизни людей; необходимо введение цензуры и в СМИ, ТВ, кино и.т.д. Бесконечные компьютерные игры с убийствами не несут никакой полезной информации – только разрушают психику и вызывают агрессию у детей и подростков. Ограничить доступ к  ним детям до определенного возраста.

  4.  И, наконец, самое главное. Значительно увеличить в школьной программе количество  – и качество  преподавания! – предметов, которые способствуют нравственному воспитанию детей и подростков. Воспитанию патриотизма, человеколюбия, ответственности, добра, и милосердия. 

  Это не набор красивых слов. Наша страна, наш народ победили в ВОВ и побеждали всегда именно благодаря своей высокой нравственности, любви к Отчизне и человеколюбию.

   Мы уверены, что все вместе, все наше общество справится и с этими непростыми задачами.”

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету