СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ТАТАРСТАНОМ.

Сегодня вся страна скорбит вместе с Татарстаном. День Памяти и Скорби — это вызов  и урок всем нам. И мы, более чем сорокатысячный отряд Женщин – Руководителей, в эти трагичные минуты — вместе с близкими и родными  пострадавших в этой жуткой трагедии. 

     Но мы  не только скорбим, мы хотим, чтобы и общество и Правительство, и наши Законодательные Органы Верховной Власти сделали соответствующие выводы и больше никогда не допустили подобных трагедий. Мы не хотим, чтобы повторялись Беслан, Керчь – 2019, вчерашний  расстрел в гимназии Казани. 

     Мы требуем от нашего Правительства сделать все возможное и невозможное, чтобы никогда больше не допустить повторения таких трагедий

     В ближайшее время мы опубликуем на сайте письмо Общероссийской Общественной Организации – нашей Организации – «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ» к Правительству РФ.

     ПОМНИМ, СОБОЛЕЗНУЕМ, СКОРБИМ!

     Больно и страшно. Такие раны не заживают, их не лечит время. Будем Помнить и Чтить Память погибших учеников и учителей.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету