«СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ: СЕКРЕТ УСПЕХА МЯСОКОМБИНАТА «ОЛИМПИЯ» СОФИИ НОВРАДОВОЙ»

      Сильный командный дух и желание работать – один из главных секретов успеха коллектива Мясокомбината «Олимпия».

София Дмитриевна Новрадова награждена множеством федеральных и региональных наград. Среди них: Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ 2014 год, Почетная грамота Министерства сельского хозяйства , Медаль «За доблестный труд» III степени и многие другие.

Слово нашей героине Софии Новрадовой: «Оценкой нашего труда служат высокие награды на российских и международных выставках. На крупнейшем в России и Восточной Европе международном форуме «ПродЭкспо» общество получило звание «Лучшее предприятие – 2016» в своей отрасли, а продукция, выпускаемая мясокомбинатом, удостоена звания «Лучший продукт».

Высокий уровень качества колбас и деликатесов был многократно отмечен значимыми наградами всероссийских конкурсов и выставок. В числе международных наград – три золотые медали за сырокопченые колбасы с выставки в Германии, золотые и серебряные медали Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая ежегодно проходит в Москве.  Мясокомбинат «Олимпия» в 2017 году стал победителем престижного краевого конкурса «Вкус Ставрополья». Продукция предприятия по итогам голосов народного жюри признана эталоном вкуса и качества родного Ставропольского края.

На 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо-2022» в номинации «Лучший продукт – 2022» золотой медалью награждены мясное колбасное изделие вареное «Сосиски с сыром mozzarella», изделие колбасное мясное «Колбаса варено-копченая салями «Министерская».

Я стараюсь всячески поддерживать своих сотрудников, способствую их обучению, повышению квалификации, чтобы открывать перед ними новые перспективы роста и развития.  Без слаженного профессионального коллектива ни одно, даже самое высокотехнологичное оборудование работать не будет. Люди – это основа и ресурс любого дела.»

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету