Столица южного Урала – Челябинск: к Конкурсам готовы!

Челябинское отделение Ассамблеи возглавляет замечательный руководитель, талантливый организатор – директор Дворца учащейся молодежи «Смена» Личковаха Лили Рудольфовна.      

Во Всероссийском Конкурсе «Женщина – Лидер. XXI век», участвует трое лучших директоров Южного Урала:     

Абрамова Алена Владимировна – руководитель индустриального Парка «Станкомаш» из Челябинска, Пундикова Ольга Алексеевна – директор Технологического колледжа им В.П. Омельчинко из Магнитогорска и Зайцева Татьяна Михайловна – руководитель Областного центра профориентации Дворца учащейся молодежи «Смена» (г. Челябинск).      

В рекомендации заместителя главы города Челябинска по экономике и финансам Е.В. Мурзиной на директора Индустриального парка «Станкомаш» А.В. Абрамову написано, что ее предприятие стало «… первым индустриальным парком Челябинской области полностью соответствующим требованиям федерального и регионального законодательства…»     

На сегодняшний день здесь работает более четырех тысяч двухсот человек.      

Индустриальный парк «Станкомаш» оказывает резидентам полный спектр услуг для комфортного и эффективного ведения бизнеса, включая инженерно–техническое, юридическое, внешнеэкономическое, маркетинговое сопровождение и другие необходимые направления поддержки.       

Общий стаж руководящей работы у Ольги Алексеевны Пундиковой – более 15 лет. Она – «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации (2005 г.). Магнитогорский технологический колледж, возглавляемый О.А. Пундиковой, – одно из самых старейших образовательных учреждений области, его история начинается с 1944 г. И сегодня это – одна из лучших кузниц кадров, где успешно реализуются цель по формированию личности компетентного гражданина, отвечающего запросам современного общества, профессионально грамотного и готового к дальнейшему самообразованию и развитию.     

Татьяна Михайловна Зайцева, работая во Дворце учащийся молодежи «Смена», зарекомендовала себя опытным специалистом и творческим руководителем.     

Она – координатор инновационного проекта по созданию и работе областного цента профориентации Челябинской области «Формула Успеха», который объединил центр профессиональной диагностики и консультирование, центр научно – технического творчества молодежи, центр народных ремесел Южного Урала, центр профподготовки, также Татьяна Михайловна возглавляет областное методобъединение для руководителей центра профориентационнойработы в профессиональных образовательных организациях Челябинской области и Челябинска.     

Вот такие прекрасные руководители приедут в середине мая в Нижний Новгород на подведение итогов Всероссийских Конкурсов Ассамблеи.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету