С НОВЫМ ГОДОМ!

 

Дорогие подруги и друзья!

Вот и заканчивается еще один год нашей жизни. Мы подводим его итоги, анализируем промахи и победы, строим планы на будущее.

И очень верим, что 2023 год станет годом Мира!

2022 год останется в истории как год начала СВО, год начала конца гегемонии Запада, год  беспримерного мужества и героизма наших Защитников Отечества, наших ученых и инженеров, конструкторов и рабочих.

И год нашего единства!

В своём подавляющем большинстве народы России – едины! И этого не понимают в так называемом цивилизованном мире, не могут ни объяснить, ни просчитать! И поэтому опять просчитались Западные идеологи развала России, реваншисты в Польше, Франции, Германии…

Вот уж действительно …«Каждые сто лет Европа объединяется в походе против России, чтобы получить по лбу, и успокоиться на следующие сто лет…»

Я желаю всем нам, каждому россиянину скорейшей победы и мирного неба над головой! И пусть рухнут все препоны и границы.

Мы хотим жить открыто, весело, мирно и свободно. И чтобы все были здоровы и счастливы!

Дорогие мои подруги и друзья!

От всей души я желаю всем нам и каждому открытых улыбок, дружеских рукопожатий, здоровья, успехов и достижения всех своих даже самых амбициозных целей.

А еще, я хочу, чтобы каждый в нашей стране с уверенностью смотрел в завтрашний день.

С новым Годом, мои дорогие!

Живите долго и счастливо!  И провожая следующий  год,  пусть все мы будем искренне благодарить его за все доброе и счастливое, что принесет он с собой.

Оптимизма, позитива, мирного неба над головой, долголетия и благополучия, дорогие мои соотечественники и соотечественницы!

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету