С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Мои дорогие Подруги!

Вот и подходит к концу еще один непростой Год – скоро 2023 станет историей. И все мы смело можем сказать, что прожили его достойно! Мы честно совершали свои ежедневные трудовые подвиги, выигрывали свои сражения, мы в меру сил старались решать государственные вопросы, мы развивали нашу АССАМБЛЕЮ, бережно хранили свою дружбу и свои традиции, сумели возобновить традицию награждения лучших в высших Гос. органах Законодательной власти.

Мы, как и в предыдущие годы, нашли новых супердостойных подруг и провели в разных регионах страны и за рубежом (Беларусь) насыщенные, полезные и интересные встречи.   Конечно, получилось не все, что-то не успели, что-то пошло не совсем так… Но в целом, мы вполне можем гордиться собой и друг другом за этот прекрасный Год!

Спасибо вам всем и каждой из вас, что вы есть! Что Вы рядом! И  что мы и дальше пойдем вместе! Что мы можем надеяться и опираться друг на друга! Всем хорошего окончания года и новых достижений. Горжусь каждой из вас! Рада за каждую и бесконечно уважаю всех!

С наступающим Новым Годом! И пусть 2024 год станет годом Мира! Пусть все наши мужчины и мальчики вернутся здоровыми к своим семьям!

Добра и  процветания всем Россиянам!

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету