«…ТВОРИТЬ, РАЗВИВАТЬ, ПОМОГАТЬ…»

Казначеева Надежда Михайловна (г. Тюмень): «Наша основная миссия в культуре – творить,развивать, помогать и добиваться высоких результатов и побед…»

Надежда Михайловна Казначеева – директор одного из крупнейших холдингов культуры тюменского региона, государственного автономного учреждения культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение», в структуру которого входят пять подразделений: Тюменский драматический театр, Тюменский театр кукол, Тюменская филармония, Дворец культуры «Нефтяник» им. В.И.Муравленко иТобольский драматический театр им. П.П.Ершова. Сегодня учреждение осуществляет более 30 основных видов деятельности и более 20 дополнительных. В организации трудятся 802 человека.

Надежда Михайловна работает в отрасли культуры с 1981 года. Она – стратегически мыслящий руководитель, профессионально обеспечивающий повышение эффективности государственной политики в сфере культуры и искусства, проводимой в Тюменской области.Свои управленческие и творческие компетенции Н.М. Казначеева направляет на создание и продвижение в регионе и в субъектах Российской Федерации уникального творческого продукта, в работе над которым объединяются представители различных направлений культуры и искусства. Н.М. Казначеева вывела учреждение в лидеры по качественным и количественным показателям.

По инициативе Надежды Михайловны с 2019 года разработана и утверждена новая Стратегия развития учреждения на период до 2025 года.  В 2019 году она избрана экспертом Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ от Уральского федерального округа. Проявляя исключительныепрофессиональные качества и высокую степень личной инициативы, в 2020 году Надежда Казначеева сталапредседателем регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры», и теперь впервые в Тюменскойобласти реализуются культурные проекты, организованные совместно с Российским фондом культуры. 

В 2019 и 2020 гг.возглавляемое Надеждой Казначеевой «Тюменское концертно-театральное объединение» получило ряд серьезных наград.

Надежда Михайловна Казначеева – одна из Победителей Всероссийских Конкурсов АССАМБЛЕИ, «Предприятие – Лидер.XXI век», «Женщина – Лидер.XXI век».

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету