ТУЛА: “КТО НЕ ИДЕТ ВПЕРЕД, ТОТ ИДЕТ НАЗАД”

Тула: «Кто не идет вперед, тот идет назад»

 

Светлана Михайловна Дзюбаодна из учредителей и финансовый директор Завода «Мехмаш». Выпускают продукцию машиностроения – оборудование для нефтегазовой отрасли. В том числе и инновационное.

За 2022 год увеличили объем выпускаемой продукции почти на 40%, а нового оборудования и технологий ввели более, чем в 8 раз по сравнению с предыдущим годом (в 2021 г – 6 единиц, в 2022г – 49 единиц)

Также значительно увеличили платежи в местный и федеральный бюджет. В федеральный – больше, чем в 3 раза.

В 2022 г. Завод «Мехмаш» включен в список системообразующих предприятий Тульской области.

В чем же секрет успеха?

Сама Светлана Михайловна говорит об этом так:

«Любое предприятие – это, в первую очередь, люди, их идеи и энтузиазм. Залогом успешного и устойчивого развития предприятия ООО ПП «Мехмаш» является высокая социальная ответственность и вовлеченность в социально-значимые проекты региона его коллектива.

Безусловно, основу предприятия составляют опытные, высокопрофессиональные рабочие и специалисты, но в целом коллектив завода молодой. Мы с удовольствием работаем с молодежью, в конце каждого учебного года проводим экскурсии для выпускников 9-х, 10-х, 11-х классов, показывая, как происходит производственный процесс, популяризуя рабочие профессии и, повышая авторитет работы на заводе.

Предприниматели, имея больше возможностей, должны создавать вокруг себя положительную атмосферу, делать мир вокруг себя лучше. Деньги, как таковые, не могут быть конечной целью. Это, в первую очередь, инструмент для решения поставленных задач. Именно поэтому наши силы и средства направлены на развитие социальной сферы.

Ценностно-смысловая парадигма коллектива «Мехмаш», его активная жизненная позиция и не безучастность к социально-значимым процессам повышают уровень доверия к компании, тем самым рекомендуя себя на рынке в качестве надежного партнера».

Светлана Михайловна Дзюба – одна из победителей Всероссийского Конкурса «Лучший руководитель года». Высокопрофессиональный руководитель, неравнодушный активный человек, патриот и красивая женщина…

Думаем, что именно с таких должны брать пример молодые начинающие профессионалы, которые ставят перед собой вопрос «Делать жизнь с кого?»

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету