ТУЛА: «СИНМАР» – ЭКВИВАЛЕНТ КАЧЕСТВА ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ»

Тула: «СинМар» – Эквивалент качества транспортных услуг»

 

Галина Александровна Шведова – одна из участниц наших Всероссийских конкурсов. Вот уже на протяжении 8 лет Галина Александровна руководит крупной Российской  транспортно-логистической  компанией «СинМар» с территорией покрытия грузоперевозок в 150 пунктов по России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Компания «СинМар» была создана в 2000 году коллективом единомышленников и за годы своего существования выросла из небольшой экспедиторской компании, оказывающей услуги на транспорте партнеров в крупное предприятие, с собственным автотранспортным оборудованием для погрузки, перевозки контейнеров, с собственной жд линией не общего пользования, с депо по ремонту и освидетельствованию танк-контейнеров и большой сетью агентов по всем городам назначений.

Сегодня СинМар член Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций и экспедитор международных мультимодальных перевозок, налажено партнёрство с крупными операторами морских линий.

Ежегодно СинМар перевозит  более 125 000 тонн грузов по жд и морским путям, а общая площадь терминала составляет более 5000 кв.м.

Благодаря влиянию и авторитету компании совместно с партнерами ПАО «ТрансКонтейнер» и ОАО РЖД были согласованы и запущены ускоренные контейнерные поезда по маршруту Новомосковск-Новосибирск, что ускорило доставку грузов и существенно расширило ее географию, а в 2022 году подписано соглашение с Правительством Тульской области о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по проекту строительства «Терминально-складского комплекса» в г. Новомосковск.

На протяжении всего периода деятельности компании особое внимание уделялось развитию человеческого капитала. В компании регулярно проводятся корпоративное обучение, сотрудники регулярно повышают квалификацию и свою профессиональную ценность. В компании внедрена современная система мотивации на основании ключевых показателей эффективности. Данная система позволяет объединить личные цели каждого сотрудника с целями компании.

Галина Александровна зарекомендовала себя как надежный, современный, высокопрофессиональный руководитель. Под ее грамотным руководством компания  стабильно развивает свою сеть и расширяет сферу услуг, а так же вносит большой вклад в усовершенствование Логистической системы России.

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету