Участие во II ЕВРАЗИЙСКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Президент и представители актива Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» приняли активное участие в работе ВТОРОГО ЕВРАЗИЙСКОГО ЖЕНСКОГО ФОРУМА.

Открыли его работу Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Ивановна Матвиенко.

На Пленарном заседании «Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие» выступили: Лилиан Мори Паскье (Швейцария), – Председатель Парламента Ассамблеи Европы, Фумзиле Мламбо – НГКУКА (ЮАР) – Заместитель Генерального Секретаря ООН, исполнительный директор структуры ООН по вопросам гендерного равенства, расширения прав и возможностей женщин («ООН – женщины»), Данг Тхи НГОК Тхинь (Вьетнам)  – И.о. Президента Социалистической Республики Вьетнам, Амаль Аль-Кубейси – Председатель Федерального Национального Совета Объединенных Арабских Эмиратов, Соня Ганди – Председатель Парламента фракции Индийского Национального Конгресса и многие другие.

Также Людмила Львовна Хохлачева участвовала в открытой дискуссии «Женщины в развитии социального предпринимательства» (19 сентября), которую провела Ольга Николаевна Епифанова, Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, в заседании международных экспертов «ЮНИДО»: Глобальная платформа для содействия развитию женской предпринимательской деятельности» и в стратегической сессии «Женщины за сбалансированное экономическое развитие».

Особенно интересными в перспективе будущего сотрудничества были встречи с Фату Хайдарой – управляющим директором ЮНИДО по политике и программам поддержки, Нино Бурджанадзе – Председателем Демократического Движения Грузии, Ольгой Николаевной Епифановой – заместителем Председателя Государственной Думы ФС РФ, Каролиной Кодси – Президентом и основателем структуры «Женщины в органах управления», Канада и Берглинд Асгейрсдоттир– послом Исландии.

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету