ХМАО: ДИРЕКТОР ЮГОРСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА

ХМАО: Директор Югорского машиностроительного завода

 

Продолжаем знакомить с участниками наших ВК.

Югорский машиностроительный завод – специализированное предприятие по разработке криогенных технологий  и производству различного криогенного оборудования.  Молодое высокотехнологическое  производство успешно работает с 2006 года.

Директор Югорского машиностроительного завода – Анна Александровна Павленко.  По специальности – технолог машиностроения, закончила Томский политехнический университет. В 2006-2007 г.г. прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Деятельная, высокообразованная, талантливая и креативная, она по праву пользуется заслуженным уважением и в своем коллективе, и у руководства ХМАО.  Уверены, что основные победы и достижения у Анны Александровны еще впереди. И она достойно представляет свой Автономный Округ на Всероссийском Конкурсе ” Лучший Руководитель Года”.

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету