ЧИЖЕВСКАЯ И.В. (г. НИЖНЕВАРТОВСК): ТОЛЬКО НРАВСТВЕННОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЖИЗНИ ДАЕТ ЛЮДЯМ ПЕРСПЕКТИВУ

Чижевская Ирина Вячеславовна – Директор   Нижневартовской детской  школы  искусств №1.  И.В. закончила  Башкирский государственный университет (1994 год), Нижневартовский гуманитарный университет (2010 год), профессиональную переподготовку: Межотраслевой  институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова (2005 год), специализация «Стратегический менеджмент».

     «Детская школа искусств №1» – старейшее учреждение культуры города, занимающее почетное место среди лучших учреждений дополнительного образования художественно- эстетической  направленности.  Школа искусств на протяжении многих лет занимает ведущие позиции в воспитании молодого поколения и пропаганды художественного творчества не только в родном городе, но и за его пределами. По данным направлениям школой искусств реализуются 7 творческих проектов:

1. “Детская филармония «Музыкальная палитра”

2. “Школа Юного зрителя”

3. Музыкальные гостиные «Детское утро» и «Музыкальный калейдоскоп»

4. “Музыкальное путешествие”

5. Проект постановок школьных музыкальных спектаклей.

6. “Дорогою добра”

7. “Будем друзьями”

      Как директор Ирина Вячеславовна создает в школе благоприятную психологическую атмосферу, доброжелательную обстановку взаимопонимания. Это современный руководитель, которого характеризуют высокий профессионализм, стремление с самосовершенствованию, креативность и толерантность. И.В успешно совмещающий административную работу с должностью педагога-психолога. Обладает активной гражданской позицией, правовой экономической грамотностью, психолого-педагогическими знаниями, высокой культурой общения.

      Ирина Вячеславовна – одна из Победителей Всероссийского   Конкурса  АССАМБЛЕИ  «Женщина  – Лидер.XXI век». 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету