Чикаго: участие в 103 ежегодном Конгрессе RSNA

 Позавчера начала свою работу 103 специализированная выставка и научный форум RSNA в Чикаго.

        Конгресс RSNA 2017 собрал многих руководителей органов здравоохранения, ведущих мировых врачей-радиологов и рентгенологов, специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики, медицинских физиков, ученых, инженеров-разработчиков медицинских радиологической аппаратуры и т.д. Активное участие в работе этого Конгресса уже не первый раз принимает Вице-президент Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей» Михалева Ольга Владимировна (учредитель и генеральный директор г\к «Тонус»).

        С 26 ноября по 1 декабря 2017 г. ведущие мировые ученые в своих докладах и лекциях представляют современные методы лучевой диагностики и лучевой терапии, применяемые при различных заболеваниях человека.

        Точность постановки диагноза – самое главное для успешного лечения больного. Конгресс RSNA – не только  одна из крупнейших мировых выставочных площадок медицинского оборудования в области радиологии, но и признанный индикатор ключевых тенденций в сфере медицинскойвизуализации.  

       Это и углубление использования информационных технологий для анализа данных, усиление точности, удешевление и доступность, развитие МРТ- терапии на базе МРТ- диагностики.

        После своего возвращения в Россию Ольга Михалева не только будет широко использовать все новые полученные знания в своих клиниках, но и поделится ими со своими коллегами – медиками из Общероссийской «Ассамблеи Женщин-Руководителей». Таких у нас немало: и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в Забайкалье и во многих других городах России. 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету