ЧУВАШИЯ: “ДНИ АЖР В РЕСПУБЛИКЕ”

ЧУВАШИЯ: “ДНИ АЖР В РЕСПУБЛИКЕ”

 

 

С 16 по 27 января прошли «Дни АЖР в Чувашии». Встречи в рабочих коллективах, знакомство с традициями, обычаями, культурой, национальной кухней Чувашии, Всероссийская Конференция «От импортозамещения к Национальным прорывам». Все это надолго запомнится всем участникам встреч.

Конференция, как всегда, прошла на самом высоком уровне, обсудили вопросы импортозамещения, участия в СВО, наиболее важные моменты работы предприятий и организаций на сегодняшний день. Особенно понравились всем собравшимся выступление С.А. Галкиной «Новые запросы —  новые производства и продукты» («Импортозамещение на примере «Сосновскагромпромтехники»),  Нижегородская область и С.В. Поповой «Роль IT-компании в импортозамещении и СВО», г. Пенза. Также с большим интересом выслушали рассказ генерального директора Е.В. Явисенко о работе Завода «Газснабинвест» —  «Инновационное оборудование для объектов строительства в нефтегазовой отрасли», г. Саратов.

Проект резолюции Конференции будет доработан в ближайшие дни. После чего мы пошлем эту резолюцию в органы исполнительной и законодательной власти РФ.

Интересную фольклорную программу подготовила в своем кафе «Телей» И.Г. Алексеева —  одна из победителей ВК АССАМБЛЕИ. Все гости были очень довольны этим ярким, красочным и жизнеутверждающим праздником.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету