ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ: АО «ФИРМА «ВИТАФАРМА» – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ.

Эллада Юрьевна Мордвинцева – Генеральный Директор АО «Фирма «Витафарма».

Предприятие работает в Ярославской области, старинном городе Переславле-Залесском с 2010 г.

      А начиналось все производство в далеком 1995 году, когда Элладой Юрьевной, ее отцом и приятельницей  – все трое медики! – было принято решение о создании своего фармацевтического бизнеса. И первые арендованные площади под производство – 20 квадратных метров.

     Из рекомендации Главы города округа Переславля –Залевского В.А. Астраханцева: 

     « С 2010 года был взят в аренду и,  впоследствии его выкупили, земельный участок с заброшенными строениями. Все строения были реконструированы под цеха фармацевтического производства и построены новые.

     Предприятие дало новые рабочие места 86 жителям города. При самом активном участии  Мордвинцевой Э.Ю. в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского  был открыт факультет « Биохимическое производство». Студенты проходят практику в рабочих цехах предприятия. Мордвинцева Э.Ю.  лично курирует каждого студента. И после окончания колледжа на работу в АО «Фирма «Витафарма» была принята лучшая студентка первого выпуска. В этом году новые студенты придут на практику в цеха предприятия.

     Многолетний труд генерального директора АО «Фирма «Витафарма» был высоко оценен и она была награждена  Почетной грамотой Министра промышленности и торговли  РФ Д.В. Мантурова «За большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний труд» в 2016 г ».

     Предмет особой гордости  «Фирмы  «Витафарма» и  самой Эллады Юрьевны – противогерпетическая  вакцина  «Витагерпавак», которая была создана с нуля. И в настоящее время аналогов данной вакцины не существует. Это 100% инновация!

     « Инновационное развитие предприятие – это безопасность и качество лекарственных препаратов, выпускаемых АО «Фирма «Витафарма».  Для достижения этой цели на предприятии постоянно ведется приобретение нового современного оборудования, новых  аналитических систем в Отдел Контроля Качества. Все это позволяет предприятию занимать ведущее место на российском рынке в сегменте продаж российских пробиотиков и  средств, для лечения герпесвирусных инфекций». 

     Эллада Юрьевна Мордвинцова – одна из достойных победителей Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации».   

Вступить в организацию
Заполните форму и в ближайшее время мы свяжется с Вами
“Уверена, что именно мы, женщины-руководители, поможем навести полный порядок в стране, приведем к становлению цивилизованных отношений в обществе и социально-ориентированной политике в государстве“.
Хохлачева Людмила Львовна
Скачать анкету